подскажите лечение! - вопрос №784180

муж сдавал анализы на инфекции, у него подтвердили микоплазму. прописали лечение(абактал, дазолик и фромилид) но и мне сказали пролечиться, но как именно не прописал. мне лечиться тем же чем и муж или другие препараты надо пить?

Ответы

Мужу необходимо выполнить исследование секрета предстательной железы(что бы избежать осложнений), вам, также необходимо выполнить соскоб пцр на микоплазму, уреаплазму, хламидии.