Помогите - вопрос №784276

У меня регулярные кд. В сентябре были в начале месяца, после был незащищенный па, я выпила эскапел, через пару дней в том же месяце у меня опять начались кд, но сейчас прошел месяц, они должны начаться, а у меня 2 дня задержки. Это нормально? Может ли это быть после приема таблетки?

Ответы

Катя, это последствия гормонального сбоя, вызванного приёмом «Эскапела»!

Точнее ситуацию определит гинеколог, на приёме!

Будьте здоровы!