Добрый день, Уважаемые эксперты! Хотелось... - вопрос №784474

300 p

Добрый день, Уважаемые эксперты! Хотелось бы знать, будут ли перемены в моей жизни, в лучшую сторону, устроюсь на работу в ближайшее время? Заранее всем спасибо! Светлана 01 апреля 1979г. (родилась в 17.30) г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана! У вас есть трудности с трудоустройством, но эти трудности проходящие и вы в течении месяцев 3 сможете решить вопрос с трудоустройством. Многое будет зависеть от вашей акттивности и настойчивости. У вас хорошие задатки, вы трудолюбивый и энергичный человек, проф.реализация для вас очень важна и нужна. Не опускайте руки, ищите свое место.  Вероятнее всего в коллективе будет несколько женщин разного возраста

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Очень четко видно, что работа будет в начале ноября.

Добрый день! Да, будут. В течение полугода видны отношения

В этом году в декабре устроишься.Сменишь ее в 2014 году летом.

Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друзей. Ваши усилия приведут к успеху, если Вы накопите достаточно сил, чтобы не останавливаться на полпути. Сделайте осознанное усилие. В данный момент карты показали наличие препятствий и трудностей на Вашем пути. Но в будущем Вас ожидает завершение дела или на какие-то обстоятельства, вызывающие глубокое чувство покоя, надежности и гармонии.

Карты тасовала и повалились… дорога вышла дальняя, двое мужчин, и тайм-аут… пока не вижу что вы сможете устроиться на работу, стагнация идет в этой сфере, не в этом году… а вот в личной будут идти перемены

Пермены будут, вы стоите уже на пороге изменений жизни в лучшую сторону. Хорошо просматривается любовное увлечение.

К декабрю устроитесь на работу.Хорошие перемены ждут в личной жизни.Весной познакомитесь с интересным мужчиной, с которым будете строить отношения.

На работу устроилась с помощью мужчины влиятельного, а вличной Изменения только ближе к весне

Перспективы  на отношения  есть но, не стабильные, серьезных отношений до конца года так и не будет.

Работу найдете в начале следующего года.

у вас в этом месяце уже выбор будет по работе)удача на вашей стороне)

Не тратьте время на гадания, ищите работу и она у Вас будет. Надо действовать, а не гадать. Очень скоро появится.

 Неблагоприятный период в жизни закончиться в начале зимы, в конце ноября начнуться измениния в положительную сторону, главное не отчаивайтесь сейчас и не впадайте в уныние. Работу которая устроит Вас найдете в декабре.

Здравствуйте.

Стоит только пожелать и будут таковые перемены, нужно для этого постараться. Но вы справитесь — не волнуйтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Материальные проблемы, к сожалению, сейчас присутствуют (Пятерка пентаклей).Ситуация изменится, у Вас будет успех во всех сферах (Туз Мечей)вы устроитесь на работу, которая принесет Вам и материальное благополучие.Главное-это ваша решимость и готовность изменить ситуацию.Кроме того выпала карта Пятерка Жезлов.Ее иногда называют картой прибыли и богатства.Хотя и дастся Вам это через испытания и труд.

Отношений в этом годжу не видно, работа в начале следующего года.

Можете устроиться, вполне удачно, но больше это показано как смена деятельности или направление профессии.

Здравствуйте Светлана! Перемены у Вас начнутся с Января месяца!

Достаточно жёсткий у вас сейчас период. Вам может придти предложение о работе от женщины, это будет работа которой вы когда-то занимались или там, где когда-то работали и ушли оттуда. Для вас это предложение будет хорошее в течении 2-х месяце всё должно решиться. Удачи Вам!

С уважением МИРРА!

До нового года определится места вашей работы, улучшения будут.

Начало декабря — оптимальная работа, что вы мечтали.  Раньше — будут вариаты — но если есть возможнось.подождите до СВОЕГО предложения

Здравствуйте! В ближайшие 4-6 месяцев ожидаются 3 знакомства с мужчинами, с одним из них будут серьезные отношения… По поводу работы можете не волноваться.., у вас будут несколько предложений из которых вы сможете выбрать понравившейся вариант… Для подробностей обращайтесь в чат!

В любви в ближайшие пол года все наладится и будет хорошо. В работе дела будут обстаять не совсем так, как вы того ждете.

Скоро благоприятные перемены к лучшему новая работа и новое знакомство.

Добрый день, Светлана. Перед новым годом появится неожиданная вакансия, которая вас устроит как по доходу, так и по условиям труда. Будете очень рады и не зря. На этой работе будет у вас продвижение по службе.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Светлана! На вашем пути есть конфликтная ситуация с женщиной, более успешной и удачливой чем вы, вам необходимо выйти победителем из этого конфликта, чтобы достичь к началу зимы 2013г. перемен и стабильности во всех своих жизненных сферах, в т.ч. в плане устройства на работу и романтические отношения с благородным мужчиной в чине и при положении! Удачи и везения! Более подробно смотрится по большому раскладу на судьбу карт Ленорманд платно.

У Вас сын? Вижу Вас вполне умиротворенную, на природе, солнышко, красота)

Светлана, в течении месяца будет работа, не такая как вы хотите, но она будет Вашей на ближайших 2 года

  Светлана будет знакомство в ноябре этого года, работу человек вам предоставит.вы много лишнего говорите своему окружению, помните что «молчание-золото»...))

@ SOFIA CHERNAYA