Здравствуйте! хотим с мужем обвенчаться... - вопрос №784505

Здравствуйте! хотим с мужем обвенчаться на годовщину свадьбы (7 лет), 23 декабря. слышала, что в это время нельзя.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Да, действительно, 23 декабря — это время Рождественского поста. В это время праздничных мероприятий обычно не устраивают. Лучше всего, Вам обвенчаться после рождественских праздников.

Всего Вам доброго.

скорей всего можно- но зависит от конфессии вашей- например у свидетелей иеговы- мормонов и прочих -однозначно можно