как избавиться от навязчивого желания... - вопрос №784759

как избавиться от навязчивого желаниязабеременеть? с мужем пытаемся всеготретий месяц, но меня«накрыло».может, потому что кругом всебеременные или с детьми. мне почти 26, иумом я понимаю, что рано паниковать.маслав огонь подливает то, что были проблемы вгинекологии. еще наслышана, что нужно«отпустить ситуацию», и тогда все самополучиться, но как это сделать?

Ответы

Частое явление! Не вы первая, не вы последняя, но не стоит беспокоиться… Всему свое вреся, вы правы, еще рано нервничать, маленький срок прошел, да и вы еще юная…

Такие привязки, обычно связаны с различными факторами, кто-то хочет срочно реализоваться как мать, кто-то удержать мужа, кто-то убложить ролственников, мам, пап, свекровей, подруг...

А вы выберите свои мотивы, проанализируйте, включите в голове фильм, сюжет которого «вы сами, ваша ситуация, нервозность и все что вы сейчас испытываете» — просмотрите этот фильм в своем воображении… Посметрели? Так ли страшно все? Со стороны? 🙃