Делал эзофагогастродуоденоскопию,заключение:рефлюкс эзофагит 0ст Эритематозная... - вопрос №784765

Делал эзофагогастродуоденоскопию, заключение: рефлюкс эзофагит 0ст.Эритематозная гастропатия.Дуоденогастральный рефлюс.Эритематозная дуоденопатия. Урезальный тест отрицательный.рн-метрия гиперацидность. Cкажите пожалуйста чем лечить икакая диета, спасибо

Дополнение автора от 09.10.13 23:56:29

Жалобы: жжение в желудке во время сна, инога ощущение кома в горле

2 ответа

Ответы

Олег! По одному заключению ФЭГДС нельзя назначить лечение! Необходимо знать жалобы, анамнез заболевания и т.д.! Можно конечно написать какие препараты принимать, но для правильного назначения лечения необходимы дополнительные сведения! Удачи!

Олег! Сколько Вам лет, была ли аллергическая реакция на лекарства раньше, как давно появились симптомы, чем лечились, какие заболевания у Вас есть? Без ответа на хотя бы эти вопросы я не могу дать Вам совет!