мы с мужем не живем... - вопрос №784983

мы с мужем не живем вместе 4 месяца у нас есть ребенок но за эти месяцы он привел другую и с ней живет мы с ним решили начать все сначала но он не может ей сказать об этом а мне тяжело понимать что мы будим вместе а он спит с другой как быть я незнаю

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Если ваш муж спит с другой — не надо быть с ним вместе! Соглашаясь на это, вы даете ему полную свободу действий! А какая жизнь ждет вас? Постоянные слёзы, обиды, ревность? Будете ли вы счастлива при таком раскладе? А ребенок, которого вы растите? Дети всё чувствуют. Вы не сможете вырастить счастливого ребенка, если сами будете несчастны! Если он хочет быть с вами, должен уйти от той женщины. По-другому не должно быть. Будьте непреклонны в этом вопросе.  Уважайте себя! Тогда и он будет вас больше уважать. Поработайте над своей самооценкой. И поговорите с ним серьезно. Вы его простили. Это не каждая женщина смогла бы сделать. Вы дали ему еще один шанс. И пусть он с умом его использует. Ни в коем случае не соглашайтесь на его условия.

Здравствуйте, Екатерина.

Вас можно понять. Вы хотите мужа назад. Его тоже можно понять. Две женщины лучше чем одна:) Возможно все таки не стоит торопится востанавливать отношения на все 100%. Говорите о своих позитивных чувствах к нему. Может быть, что любите его, ждете, зовите его как женщина. Но подумайте о постепенных шагах, которые Вы могли бы сделать в Ваших отношениях. Вы делаете шаг навствечу, ждете, он делает шаг. Думаю так будет лучше постепенно развивать доверие и не давать отношениям превратиться в источник боли и страдания.

Если у Вас есть какие-то вопросы, то с радостью отвечу на них в чате. Обращайтесь:)