Пермский край

Скажите пожалуйста,через сколько,после подания документов... - Пермский край - вопрос №785256

Скажите пожалуйста, через сколько, после подания документов на РВП без квоты по браку(4 года)я получу ответ сколько мне надо будет ждать ответа.Я гр.-ка Армении.и какие приимушества есть в подовании на гражданство, по упращенной системе.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

срок рассмотрения заявления о выдаче разрешения на временное проживание 50 суток