Здравствуйе! Помогите раскрепоститься - вопрос №785344

Здравствуйте, уважаемые психологи! Я никак не могу раскрепоститься в сексе, мне все кажется, что за мной наблюдает моя мама (которая умерла 2 года назад), чувствую неловкость во время полового акта, стеснительность. Да, я все еще не могу ее отпустить, наверное из-за этого.Но все таки, как мне это преодолеть? Секс для меня временами начинает становиться пыткой, хочется «отлынить» от него.такое случаетсяне всегда, иногда у меня получается раскрепоститься, но потом все возвращается.мне 23 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Посетите могилу матери подумайте о ней положительно, простите все обиды, которые она доставила вам, и сами попросите у нее прощения за все обиды и переживания, которые вы ей доставили. И скажите ей «Пока» и «Царствие тебе небесное». И мысленно отпустите ее душу на небеса. Зайдите в церковь и поставьте свечку ей за упокой.

А потом поставьте свечку за здоровье и счастье свое и вашего любимого. И мысленно разрешите себе быть счастливой!

И вернувшись домой разрешите себе быть счастливой и получать счастье от секса. Занимайтесь им для счастья и удовольствия, и не занимайтесь когда это вам его не хочется. И если она снова будет в мыслях с вами, то еше раз простите ее и сами попросите у нее прощения, и подумайте о ней положительно и отпустите ее. А если секс вам не в удовольствие и вы им занимаетесь ради любимого, а несвоих желаний. То это повод изменить свое отношение к нему. Занимайтесь им с желанием и по желанию, но не ради другого!

Будут вопросы и желание пообщаться — пишите мне в чате!

Добра и любви вам!