Другое

Здравствуйте! Я отец троих детей... - вопрос №785508

Здравствуйте! Я отец троих детей живу на съемной квартире жена в декрете нашел и интернете проект wm-business.com который предлагал проценты по депозитам работал он 3 месяца на тот момент я зарегистрировался закинул 50 долларов на следующий день пришли проценты прямо на кошелек и так неделю отзывы в адвизоре только положительные все довольны!!! Я взял два кредита и занял у людейденьги под проценты чтобы их там крутануть расчитаться с кредитами отдать долг и начать копить на квартиру общий займ почти 9000$. Вчера администрация сайта просто отключила все контакты и потерялась не выплатив процентов и пропав!!! Их вмид вчера заблокировали по иску одно из участников!!! Скажите пожалуйста что делать у меня жена в истерике моей. Зарплаты хватит только на кредиты жить будет не на что а еще и деньги которые под процент там вообще прибьют если не отдам!!! Я вас умоляю скажите я что делать помогите пожалуйста!!! Может в финансовую полицию обратиться???

Лучший ответ по мнению автора

Максим, то была пирамида обыкновенная. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества данных иц, параллельно подайте гражданский иск о возмещении убытков.