Здравствуйте Меня зовут Аня,мне 19... - вопрос №785721

Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 19 лет. Общались с парнем 6 месяцев, встречались, он проявлял знаки внимания. Вдруг ни с того ни с сего общение вообще сходит на нет, грубит, взаимностью не отвечает(на мои вопросы отвечает однозначно) Не хотелось бы его терять. Может можно как-то наладить отношения? Тяжело отпускать его.

Ответы

Здравствуйте Аня, наладить то можно, но сами подумайте оно вам надо?, если да то надо действовать, поговорить с ним выяснить причины той резкой перемены, если вам интересно, оброщайтесь, помогу!

p/s/не забывайте оценить ответ эксперта

10.10.13

Здравствуйте, Анна! Ни с того ни с сего такая ситуация появиться не могла.Всякому действию обязательно всегда есть объяснение.Не допускаете ли Вы мысли, что нашлись«доброжелатели», которые каким-то образом без Вашего ведома вмешались в Ваши отношения из-за чувства зависти или ревности? И предоставили Вашему парню какую-то ложную информацию о Вас.Проанализаруйте ситуацию, поговорите с молодым человеком о возникшем недоразумении. Ну а если его поведение не изменится в лучшую сторону — вспомните, что у Вас есть чувство гордости и самоуважения.Не позволяйте ему топтать их.Дайте парню понять, что в этой жизни Вы — самый дорогой и желанный приз и его надо еще заслужить, а не унижать.Буду благодарна за оценку своего ответа, она очень важна для меня.                       

                    С уважением, Наталья. 

10.10.13

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store