Здравствуйте Меня зовут Аня,мне 19... - вопрос №785721

Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 19 лет. Общались с парнем 6 месяцев, встречались, он проявлял знаки внимания. Вдруг ни с того ни с сего общение вообще сходит на нет, грубит, взаимностью не отвечает(на мои вопросы отвечает однозначно) Не хотелось бы его терять. Может можно как-то наладить отношения? Тяжело отпускать его.

Ответы

Здравствуйте Аня, наладить то можно, но сами подумайте оно вам надо?, если да то надо действовать, поговорить с ним выяснить причины той резкой перемены, если вам интересно, оброщайтесь, помогу!

p/s/не забывайте оценить ответ эксперта

Здравствуйте, Анна! Ни с того ни с сего такая ситуация появиться не могла.Всякому действию обязательно всегда есть объяснение.Не допускаете ли Вы мысли, что нашлись«доброжелатели», которые каким-то образом без Вашего ведома вмешались в Ваши отношения из-за чувства зависти или ревности? И предоставили Вашему парню какую-то ложную информацию о Вас.Проанализаруйте ситуацию, поговорите с молодым человеком о возникшем недоразумении. Ну а если его поведение не изменится в лучшую сторону — вспомните, что у Вас есть чувство гордости и самоуважения.Не позволяйте ему топтать их.Дайте парню понять, что в этой жизни Вы — самый дорогой и желанный приз и его надо еще заслужить, а не унижать.Буду благодарна за оценку своего ответа, она очень важна для меня.

                    С уважением, Наталья.

Скилкова Ирина