Самсунг wave 3 не загружает... - вопрос №785929

Самсунг wave 3 не загружает с аппс и с интернета.С аппс пишет только ожидание, дальше не идет загрузка.В интернете не грузит вообще ничего.С настройками все в порядке.

Ответы

Проверьте состояние памяти, если свободное место есть, то поможет только полный сброс на заводские установки (при этом пропадут все данные пользователя, сделайте резервную копию).