Здравствуйте!У меня такая проблема:неделю назад... - вопрос №785944

Здравствуйте! У меня такая проблема: неделю назад дочка 1,5 года проколола барабанную перепонку, вызвали скорую, назначили антибиотик-линкомицин.на след день повезли в поликлинику и к вечеру уже были с темпер-ой 39, проверили ухо-воспаления нет, посмотрели горло-красное.сегодня уже 3-й день температура(из лечения интеферон, виферон и ибуфен) и есть налет на горле.назначили антибиотик в горло Биопарокс. я думаю, начать давать ей Оспамокс, ткочень боюсь что гной перейдет в ушко.Возможно ли одновременно принимать Биопарокс и Оспамокс?

Ответы

Здравствуйте, Биопарокс и Оспамокс одновременно принимать можно, другой вопрос показан ли вам антибиотик, особенно если вы только что пропили линкомицин. Если педиатр ставит вам диагноз тонзиллит (или ангина), то антибиотик необходим.