здравствуйте Мне 23 года набрав... - вопрос №786142

здравствуйте.Мне 23 года набрав за год 10 кг никак не уходит ни грамма, что можете посоветовать?

Ответы

Жанночка, самое главное осознать то, ради чего вы худеете, чего хотите достичь и как быстро. есть очень хорошая книга. Аллен Карр «Легкий способ сбросить вес. » Дальше выбрать понравившуюся Вам диету. Могу привести пример на которой сидела сама, после рождения ребенка. Ничего сложного нет, но эффект очень хороший. состоит она из пяти дней.

1-й день; 1 литр кефира и 5 зеленых крупных яблок,

2-й день: 1 литр кефира и 500 гр отварной куриной грудки,

3-й день: 1 литр кефира и 5 вареных яиц,

4-й день: 1 литр кефира и 5 запеченных(варенных) картофелин, среднего размера.

5-й день: 1 литр кефира.

Можно пить не газированную воду и зеленый чай без сахара в любом количестве. Сидите на диете 5 дней, потомперерыв -10 дней. Во время перерыва можно есть почти все. Но нужно:

1. Перестать есть вообще хлеб, майонез, кетчуп и приправы(типа кубиков), пить газировку. 2. перед едой выпивать стакан воды. 3. Утром можете есть все, что захотите, а ужин наоборот должен быть миннимальный и не раньше, чем за два часа до сна. 4. Ешьте с маленькой тарелки, насыщенность будет наступать быстрее, потому, что зрительно будет казаться, что Вы сьели больше. 5. Больше двигайтесь.

Вот и все советы.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Настройте правильное питание. Не надо никаких хитрых диет. Всё просто: поступать энергии в организм должно меньше, чем тратите.

     Здравствуте Жанна!

Правильное питание и кардиотренировки безусловно сделают свое дело. В Вашем случае, я бы все таки обследовалась на гармоны и у эндокринолога-на щитовитку. Удачи!