Пермский край

У нас сложилась такая ситуация... - Пермский край - вопрос №786279

У нас сложилась такая ситуация В сентябре в ДТП погиб брат вместе с ним в машине находился еще один человек он выжил находится сейчас в больнице т.к этот человек сам находился в алк.опьянении в момент ДТП и таким же был замечен на рабочем месте.Сейчас его жена пытается сделать виноватым моего брата.И возможно получить какую то выгоду т.е. деньги возможно лиэто?

Ответы

Если Ваш брат находился за рулём, то может быть признан виновным в ДТП.

Наличие опьянения пассажира никакого значения вообще не имеет. Он, может быть пьян хоть «в стельку».

В связи со смертью Вашего брата, иск могут направить на его наследство.

Buh