Здравствуйте Мне 17 лет На... - вопрос №786366

Здравствуйте. Мне 17 лет. На протяжении нескольких лет я нахожусь в странном состоянии. У меня постоянно подавленное настроение. Я нахожусь в грустном слезливом состоянии. ВСе время чувствую себя одинокой. Что никому я не нужна. Я недовольна своей жизнью, собой. Я в жизни вижу только плохое. Себя я считаю ничтожеством, что ничего я в этой жизни не добьюсь. И от этогосостояние хуже. Для меня проблема общаться с чужими людьми. Я ненавижу общество, людей, помимо своих родных. Не могу находиться в больших компаниях. Как думаете? Мне нужна помощь специалиста?

Zaz
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваши страхи возможно проработать, если есть возможность, обратитесь к психологу. И возможно у вас проблемы с щитовидной железой, вы были у эндокринолога?