Курская область

Здравствуйте, меня зовут Анатолий Служу... - вопрос №786508

Здравствуйте, меня зовут Анатолий. Служу по контракту в городе Курск. У меня вопрос: во время службы по контракту я развелся со второй женой и теперь обязан платить алименты на двоих детей от разных браков, что я и делаю, и алименты на жену до 3х летнего возраста второго ребенка, это тоже я не против. Была задолженность по алиментам, сейчас начали вычитать,я только за. После всех вычетов, на руки получаю 6450 рублей в месяц. Жилья ни служебного, ни собственного в курском районе не имею. Подал рапорт на увольнение, командир посмотрел и сказал иди служи дальше как хочешь, твоя зарплата твоя проблема. Я считаю что это издевательство, так как я еще выплачию кредит в размере 6900 в месяц. Что делать, подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

1. Обратитесь в банк с заявлением «о снижении ежемесячных выплат по кредиту в связи с трудным финансовым положением», не договоритесь — в суд.

2. Подайте РАПОРТ «о нуждаемости в жилье». Если жильё предоставить не могут, должны выплачивать компенсацию за наём (поднаём) жилья (ст. 15 ФЗ-76).