крещение ребенка - вопрос №786712

здравствуйте ребенку 2 года не крещенный муж все собирается но откладывает могу ли я его сама покрестить чтоб никто не знал и без крестных

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Крестить, таким образом, ребенка не стоит. По крайней мере, найдите хороших крестных. А еще лучше, обсуждать этот вопрос с мужем, чтобы не было разногласий в семье.
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете однозначно- но насчет крестных- это у священника спросить надо- если будет крестить без них- то можно и без них