Какой может быть диагноз при... - вопрос №786713

Какой может быть диагноз при олив лобковой части боли в пояснили и боли при мочеиспускания?

Ответы

Лена! Это может быть инфекция мочеполовых путей. Сказать точнее можно после анализов крови и мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек, матки и яичников. С данными симптомами может протекать прежде всего цистит (воспаление мочевого пузыря), а также пиелонефрит (воспаление почечных лоханок), аднексит (воспаление яиников), мочекаменная болезнь и некоторые другие.