Здравствуйте Не получаю удовольствия от... - вопрос №786864

Здравствуйте. Не получаю удовольствия от секса, ни с одним из своих мужчин. С некоторыми даже от прелюдий никаких ощущений. У гинеколога была, никаких проблем не обнаружено. Это что-то психологическое?

Ответы

Здравствуйте Катерина.

Возможно у вас в семье было строгое воспитание и на интимные вещи было наложено табу… все мы родом из детства… В любом случае, это можно выяснить с помощью психоанализа. Выбирайте эксперта и заказывайте консультацию… уверена, вы поймете причины происходящего и вместе найдете способ их устранения.

С уважением, Галина.

Здравствуйте! Определенно, это психологическое.

Именно так, Екатерина. Не воспринимает ваша психология мужчину, как того, кому можно безгранично довериться и полностью расслабиться.