Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №786924

Здравствуйте у меня такой вопрос.Ребёнку 2,5 года кормить перестала когда сыну было 2 месяца прошло много времени а молоко не пропало. А еще может из за этого быть бесплодность так как с мужем после рождения сына не предохранялись но беременность не наступает и не наступала не разу. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, в норме до трех лет может выделяться молокоподобная жидкость из молочных желез после беременности. Но поскольку не наступает беременность, то я бы вам рекомендовала проверить уровень пролактина ( в любой день цикла после подготовки к сдаче этого анализа) и ТТГ (в любой день цикла). Если пролактин повышен, то это может препятствовать беременности.