Резкие перемены в настроении и отношении - вопрос №787115

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться.
С парнем мы около 2х лет, все хорошо, даже отлично. Разница в возрасте 7 лет. Ссор почему-то вообще не происходит, но у его бывает оочень резкая, практически противоположная смена настроения в отношениях.
Несколько месяцев он может быть добрым, ласковым, я чувствую взаимность, но за считанные часы (между одним и следующим звонком) я чувствую какое-то резкое безразличие, не желаниеобщаться, видеться… И когда все-таки удается встретится я слышу, что я его больше не интересую и что все эти отношения между нами зря...
За 2 года так было 2-3 раза..
Я не понимаю, что это такое происходит… Как будто в его кто-то вселяется и он становится противоположно другим..

Ответы

Вы описываете классику созависимых отношений. Я так понял, что видитесь вы не часто. В таком случае судить мотивах вашего партнера сложно, да и стоит ли? Важным для Вас, я считаю, суметь разобраться в собственных желаниях. Что Вы получаете от этих отношений, чего хотели бы еще и насколько тяжело Вам переносить эти перемены настроения. Если у Вас есть необходимость в более глубоком разборе данной ситуации, Вы можете написать мне в чат.