странный сон растолкуйте - вопрос №787176

здравствуйте приснился мне странный сон что моя любимая девушка выходит замуж за другого, она пригласила меня встретится я приехал и оказался у нее на свадьбе. много эмоций во сне от любви до ненависти, ревность и так далее. проснулся а сон не выходит из головы. был яркий цветной и запоминающийся, вообще мне сны редко снятся

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вашей девушке не хватает Вашего внимания, сон просто взболтал Все Ваши чувства к ней, что бы больше думали о ней ) С уважением Алена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к мелкой интрижке!

Здравствуйте.

В отношениях возможны перемены.

Смена чувств — от «любви» до «ненависти» — в подсознании есть страх потерять любимую.

Удачи Вам!

Здравствуйте!
Подобные сны обычно имеют обратное значение! Ничего страшного сон не предвещает.

Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA