здравствуйте мне 22 года мужу... - вопрос №787735

здравствуйте мне 22 года мужу 24 женаты 2 года уже есть сын 6 месяцев ему, мой муж каждый ночь гуляет с друзьями с каждым днем наши отношения становятся все хуже в начале было более менее сидел иногда дома, а сейчас вообще не сидит мне очень плохо что делать? хочу чтоб он хоть иногда сидел дома с семьей. спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Если вы не можете изменить мужа. Вы можете попытаться его закрыть дома, привязать. Но счастлив он не будет. Т.к. не стремится в дом в семью. Поэтому остается вам только изменить свое отношение к его отсутствию. Т.к., если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ситуации.

Еще чтобы был чаще дома постарайтесь, чтобы дом был наполнен теплом, добротой, уютом и любовью. И ваши слова, чтобы были наполнены любовью, добротой и нежностью.

Будут вопросы и желание пообщаться — пишите в чате!

Добра и счастья вам!

Перед тем как выйти за него замуж, выузнавали у него, что для него семья и как он ее себе представляет, какой она должна быть в его понимании? Если не разговаривали, то поговорите сейчас с ним об этом. Решите, как вы дальше будете строить семью. Все решается только в диалоге. Удачи и будьте счастливы!

Здравствуй те, Дженет! Как можно чаще разговаривайте с мужем о том, как Вы переживаете, что он так часто проводит время с друзьями, что почти не бывает дома! Чем больше он это будет слышать, тем больше вероятности, что услышит. Так же старайтесь разнообразить Вашу интимную жизнь, чаще разговаривайте с ним о том, чего ему не хватает! Попробуйте быть ему другом!

Доброе утро. Согласитесь, сидеть просто так " дома с семьей" несколько скучновато. Если вы хотите, чтобы ваша семейная жизнь стала яркой, интересной и замечательной, сделайте следующее:

*смените модели поведения и взаимодействия мужа, в том ччисле и сексуальные- это позволит привлечь мужа к вам, вызвать интерес именно к вам.

*делегируйте мужу его законную часть по воспитанию ребенка — это полезно и для ребенка и для папы.

*организуйте по иному семейный досуг и отдых — это позволит воспитать у   мужа к семейному отдыху.

*выходите в семейные ресторанчики и кафе- это позволит разнообразить семейные отношения, «окультурить» их.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус