Здравствуйте, мне 18 лет С... - вопрос №787920

Здравствуйте, мне 18 лет. С девушкой встречаюсь уже 3 года. Но сегодня произошел в ссоре странный разговор. Когда я закричал, да что с тобой? Она заплакала, обняла и сказала: что больше так не может, что любить меня но, не может быть ко мне нежной, не хочется ей меня целовать, обнимать. И ей даже всё равно, что я с кем то,могу ей изменять. то есть: полностью холодна ко мне. В итоге после разговора, с ней я понял что оно не хочет быть со мной. Но на вопрос ты любишь меня отвечает(Переписка) Цитирую: я не знаю… я бы ответила да… но мое поведение и отношение говорит совсем по другому. Как она говорит, что у неё это уже 3 дня. Я же ей написал, что зачем ты, делаешь мне больно? в ответ получил: не хочу делать тебе больно… но по-другому не получаться… Сейчас она меня попросила помочь ей, вернуть те чувства которые у неё были, но я не знаю что делать. Любить вообще ли она меня, или просто не хочет делать больно. Я не знаю. Помогите пожалуйста, у меня нету ни кого, с кем бы, я мог поделится.

Лучший ответ по мнению автора

Три дня — и три года.

Изменение может быть мгновенным из-за какого-либо сильного впечатления. Дайте 72 часа на то, чтобы и оно забылось, и ваш разговор. А дальше будет видно.

Чувства возникли, когда Вы были спокойны и независимы. И, чтобы их вернуть, нужен такой же покой. Никак не настырность любящего. Но произнести какое-либо уверение надо, чтобы не подумала, что Вам без разницы. Девушка ощущается как хорошая, искренняя, такую терять не стоит.

Тут на сайте есть консультанты с большим опытом успокоения женских сердец, скорее бы они отозвались, очень хочется прочитать их рекомендации.

12.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store