Здравствуйте, посоветуйте, что делать в... - вопрос №787957

Здравствуйте, посоветуйте, что делать в ситуации, когда один человек очень плохо поступил к моей семье и я никак не могу выбросить из головы эту ситуацию? это уже на протяжении 2 лет тянется, я уже активно занимаюсь спортом, но все равно переодически шлю смс, этому человеку что я все помню, а он говорит что я все это придумала и что ясумашедшая?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вполне может быть, что он прав. Защитные механизмы психики иногда такие сюрпризы подбрасывают! Можно разобраться, что к чему, а можно просто простить и забыть. Незачем тянуть за собой этот шлейф. Смысла-то нет.

Прощеное воскресенье 2014 года будет 2 марта, и можно окончательное прощение приурочить к этому дню.