Почему меня преследуют неудачи? - вопрос №787999

Не могу сказать что я везунчик по жизни, н что-бы так жестоко обламываться по всем фронтам, такого я не припомню. На работе меня поедом ест начальник, дома часто скандаля с женой и детьми, по каким бы то нибыло вопросам в сторонних организациях ничто не выходит с первого раза, замкнутый круг из неудач и разочарований. чЧто делать?

Ответы

по фото надо смотреть..

Роман здравствуйте. Так иногда бывает когда Вы что-то не то делаете в жизни и заполняете карму или… негатив.