Руки совсем опускаются и в голову лезут страшные мысли! - вопрос №788005

Пожалуйста, помогите мне(( я уже устала, в голову приходят самые ужасные мысли!!! Моя мама ненавидеть моего молодого человека, при том, что он ей нечего не сделал, а она просто меня к нему ревнует, что могу уйти к нему! Всячески за спиной его оскорбляет, мне это всё выговаривает, я устала слушать, она мне доказывает, что это не мой человек и чтовскоре я всё пойму сама. Ну пусть лучше я обожгусь и сама всё пойму, чем буду жить в догадках и винить всю её жизнь… Он приехал из тверской области, я питерская, мама естественно говорит, что он со мной, чтобы прижиться и чтобы квартира досталась ему! Но он вообще не собирался сюда ехать, а наоборот звал меня в город тверь или москва, я его еле вытащила в Питер, приехал ради меня только! Мне ещё нет 18 и если я прошу на что-то деньги, или купить например яблок, она говорит с «Почему я должна покупать? Пусть ДРУЖОК покупает!» иногда хочется сбежать из дома((( если бы я не училась в школе… Я бы уже давно съехала( до моего молодого человека, она во всем обвиняла папу, и всячески приплетала его ко мне (они развелись лет 10 назад). Я незнаю… что делать((((

Ответы

Мы не вправе отвечать лицам до 18 лет даже если хочется поддержать огорченную маму.