Между ними все кончено или будет развитие, будет встреча? - вопрос №788191

Сергей - 06.03.79,  Ольга — 12.12.87

О
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не закончены, будет встреча и будет развитие, учтите ошибки прошлого в отношениях.Вам дается шанс начать сначала, перспективы есть на будущее.

Мудрости вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я так понимаю Вы именно Ольга..

Всё у Вас будет замечательно, но не переживайте слишком сильно. Просто настройтесь, войдите в колею, и все, у Вас, будет, отлично!

Нет, отношения еще не закончены.Вам дан еще один шанс.Есть, конечно, и вероятность вновь ошибиться, но все же сделайте попытку наладить отношения.Не судите никого.

Здравствуйте, его жизнь кардинально изменится, как бы без вашего влияния и участия. Рядом с ним есть еще женщина, над отношениями с которой он думает. Встреча у вас будет, и в скором времени, но развития, к сожалению, не вижу.

Нет, ничего не будет… Третий между вами… Свое вы все растеряли..

Добрый день! У Вас в течений месяца все отношения приобретут новую окраску! Вы будете очень Счастливы вдвоем Ольга и Сергей!!!