Калининградская область

помогите плиз у кого есть... - вопрос №788217

помогите плиз… у кого есть право выдавать аттестаты в вебмоней? если кто может предоставить могу документы только по электронке...

Лучший ответ по мнению автора

По электронке сложно но все можно сделать. Нужно будет подтвердить Вашу личность. Вся ответственность ложиться на человека который будет выдавать вам аттестат. Там на сайте веб мани очень много людей которые могут Вам помочь с аттестатом. Просто войдите с ними в контакт и пообщайтесь. Все просто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=0 это перечень действующих атестаторов, для получения перс. атестата у которых личная встреча не требуется. Будет достаточно наториально заверенных документов.

Пономарев Андрей
WMID#155202921309 Калининград/Россия/

40,00 WMZ

а это атестатор из Калининграда, при желании (если нет возможности приехать к нему) можно списаться, переговорить в скайпе и возможно приглосить его к себе.