МОЙ БЫВШИЙ СОЖИТЕЛЬ НЕ ДАЕТ... - вопрос №788265

МОЙ БЫВШИЙ СОЖИТЕЛЬ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ, У НАС СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК, ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЕМ, НО ОН ПРИХОДИТ И ТИПА К РЕБЕНКУ, НАЧИНАЮ ВЫГОНЯТЬ ОН НАЧИНАЕТ ОСКОРБЛЯТЬ, ВЧЕРА ДО ДРАКИ ДОШЛО РЕБЕНОК В ИСТЕРИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

Здравствуйте, Галина! Такие сцены, скандалы могут плохо отразиться на психике ребенка. Если ваш бывший хороший отец и вы можете доверить ему ребенка, то регламентируйте ваши встречи. Запретите встречи дома. Доворитесь с ним, когда и на сколько он будет брать ребенка на прогулку. Или сами в определенные дни отвозите ему ребенка.

Не позволяйте использовать ребенка для встреч с вами.