Добрый день ! подскажите пожалуйста... - вопрос №788317

Добрый день! подскажите пожалуйста есть ли у меня кармический узел, и можно ли его распутать? меня зовут Ольга, дата рождени 16.07.1988. время рождения 16:10, место рождения г.Новороссийск (Россия)с уважением

5 ответов

Ответы

есть… на почве здоровья

Добрый день! Конечно есть, а у кого его нет, тем более в нынешние времена, их узлов даже много, но сейчас даны и средства и инструменты проработать их и отпустить  навсегда  ...

Кармические узлы- это Раху и Кету.Они есть у всех. Раху будущее, Кету — прошлое. в зависимости от того как они расположены они могут показывать в том числе кармические задачи.Но натальная карта-это карма прошлой жизни и сотответственно результаты, которые получаем в этой жизни, в принципе -это и есть один большой кармический узел. Мы родились как раз для того что бы его развязать и больше не родиться…Если интересно то можно посмотреть гороскоп и в том числе на предмет задач.

Раху в водолее — в 5 м доме- кармическая задача- дети и образование,
Важно Вам научиться видеть во Всем Бога.
Астрологией можете заниматься- у Вас получится,
 Уверенность в себе развивать нужно и убрать претензии и обиды.
Так — в экспресс консультации что можно увидеть

Здравствуйте, да есть.Напишите мне, поработаем с вами