Продолжение отношений - вопрос №788351

300 p

Добрый День Уважаемые эксперты! Подскажите пожайлуста стоит ли мне Альбине 22.04.1981 г., продолжать отношения с мужчиной Вели 16.12.1970 г.оставит ли в покое нас его бывшая девушка?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит с ним ничего продолжать, оно Вам не надо, много заморочек от него, и плюс он еще этого не достоин, все равно уйдет от Вас.В этом году под новый год познакомитесь с парнем твоих годов, с начало как друзьями будите, потом к лету перерастет эта дружба в любовь., но отношение узаконите только в 2015 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Перспективы есть, развивайте отношения, совместимость у вас средняя – но коррекция и гармонизация энергий поможет смягчить негативные аспекты и усилить позитивные. Девушка оставит вас в покое.  Удачи и радости вам.С уважением Рита

Безусловно вам нужно быть с этим мужчиной, вероятнее всего в будущем вы с ним будете одной семьей.

Думаю, не стоит… Перспективы тут неутешительные… Треугольник еще будет долго существовать… Зачем вам это?.. Отпустите, пусть со своей бывшей разберется… Тем более, чувств у него к вам нет, он к той, другой больше привязан… Пустое все для вас тут..

отпустите прошлое… вам станет намного легче)