Моему парню 19 лет, мне... - вопрос №788380

Моему парню 19 лет, мне 18, он меня очень сильно ревнует, недавно ходила на день рождение, там были все мои бывшие одноклассники! Мой парень увидел фотографию где я облокатилась на одного парня, я просто облокатилась потому что было не удобно сидеть, мой парень подумал что я ему изменила, говорит что я догулялась, постоянно меня попрекает этим, доводит до слез! Какмне быть? Как вернуть его доверие ко мне? Когда он рядом у нас замечательные отношения, как только он уезжает домой мы ругаемся, он думает что я постоянно гуляю, хотя сижу дома!

Ответы

Здравствуйте, Эмма. Полагаю вам с МЧ стоит оговорить вопрос доверия друг другу. Если оно будет, это позитивно скажется в отношениях, если нет, подбные выяснения и ссоры имеют все шансы на продолжение. К тому же, есть смысл вспомнить и о личном пространстве друг друга. Подробнее здесь: www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo?id=86814

С ув. Александр.