Здравствуйте Моя мама прожила в... - вопрос №788434

Здравствуйте. Моя мама прожила в гражданском браке со своим мужем 20лет. Недавно он умер. Жили они в моей мамы квартире где и умер. У него есть наследство приватизирована комната в его родителей квартире и еще на одну комнату его мама писала на него завещание. Имеет ли моя мама право на какую то часть его наследства?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, если только он не оставил завещания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожелению, ваша мама не может претендовать на наследство, если умерший не включил ее в завещание.