Я занимался сексом с бывшей... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №788649

Я занимался сексом с бывшей пол года назад. у меня на руке была сыпь которая чесалась и не проходила. Как только девушка исчезла все прошло за 3 дня. Прошло пол года мы возобновили отношения и через 5 дней у меня опять появилась эта сыпь которая чешется и не проходит. ЧТО ЭТО ТАКОЕ ??? я в интернете ответа пока не нашел

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юрий! Все просто: Ваш ответ находится в кабинете врача дермато-венеролога.

Удачи!