Меня зовут Катя,мне 20 лет... - вопрос №788777

Меня зовут Катя, мне 20 лет и вчера мне пришлось собственными руками убить (утопить) мою крошечку, самую мою хорошую девочку-свою крысу Шуню… я проклинаю этот день.Она сильно заболела, я отнесла ее в клинику и ей вкололи 3 укола ( она жвлобно и громко пищала от боли и испуга) мое сердце пронзил этот «крик». Уколы с лекарствами мне дали с собойи я попросила знакомого (студента ветеренарии) чтобы он приходил делать моей крыске уколы, он согласился и я надеялась о скором её выздоровлении.Так прошли 5 дней, ей было все хуже и хуже ( мы расширили её процедуры, предварительно позвонив в другие клиники), но все тщетно… она лишь сидела в клетке на своем любимом домике еле дыша и пища от боли ( у нее раздулся живот, она не могла испражняться, чихала, кашляла… жуть), смотреть на это было не выносимо.Вет.врачи не знали что еще мне посоветовать и поговорив с ними, мы пришли в общему мнению, что мою крошку нужно усыпить. Я была на работе… долго думала.Потом пришла домой, слезы покатились ручьём с моих глаз, я открыла клетку, обняла свою девочку, прижала ее к сердцу, долго говорила как люблю ее, просила прощения, что недоглядела за ней… и сделала это.......( я не хочу описывать весь этот мрак, ужас и боль...) я похоронила ее… в эту же ночь мне снились жуткие кошмары, где моя любимая девочка, мое чудо… приследовала меня и кусала (набрасывалась)… она была сама не своя… Я проснулась и больше не спала, я все время плачу, у меня в мыслях все самые мерзкие и ужасные моменты… я проклинаю себя… я себя ненавижу. Она была самая хорошая, ласковая, общительная… мой ангелок… а теперь ее нет из-за меня… я упустила некоторые моменты, так как в голове у меня полная анархия… я плачу, я жалею об этом и никогда себе этого не прощу. (я не смогла отдать ее на усыпление в чужие руки и дать ей еще ночь страданий, ведь она не спала из-за боли)… мне очень плохо.мне тошно.нет таких слов, чтобы выразить то, что сейчас творится у меня внутри

2 ответа

Здравствуйте.

Катя вы пережили боьшой стресс.Потеря безусловно эмоционально тяжела для вас.Иногда все живое умирает и мы чувствует свою беспомощность что-либо изменить.В вашем случае эмоции сильные и  желательно разобраться с ними более полно.Для понимания и адаптированности к жизн и.

Доброго вам дня, Екатерина!

Сочувствую. Действительно, сейчас вам тяжело. Если хотите разобраться в ситуации и выйти из этого состояния, вам нужно получить индивидуальную консультацию у психолога. Выберите эксперта, прочитав профили на сайте, чтобы условия работы подходили вам.

Удачи вам и всех благ!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.