Меня зовут Катя,мне 20 лет... - вопрос №788777

Меня зовут Катя, мне 20 лет и вчера мне пришлось собственными руками убить (утопить) мою крошечку, самую мою хорошую девочку-свою крысу Шуню… я проклинаю этот день.Она сильно заболела, я отнесла ее в клинику и ей вкололи 3 укола ( она жвлобно и громко пищала от боли и испуга) мое сердце пронзил этот «крик». Уколы с лекарствами мне дали с собойи я попросила знакомого (студента ветеренарии) чтобы он приходил делать моей крыске уколы, он согласился и я надеялась о скором её выздоровлении.Так прошли 5 дней, ей было все хуже и хуже ( мы расширили её процедуры, предварительно позвонив в другие клиники), но все тщетно… она лишь сидела в клетке на своем любимом домике еле дыша и пища от боли ( у нее раздулся живот, она не могла испражняться, чихала, кашляла… жуть), смотреть на это было не выносимо.Вет.врачи не знали что еще мне посоветовать и поговорив с ними, мы пришли в общему мнению, что мою крошку нужно усыпить. Я была на работе… долго думала.Потом пришла домой, слезы покатились ручьём с моих глаз, я открыла клетку, обняла свою девочку, прижала ее к сердцу, долго говорила как люблю ее, просила прощения, что недоглядела за ней… и сделала это.......( я не хочу описывать весь этот мрак, ужас и боль...) я похоронила ее… в эту же ночь мне снились жуткие кошмары, где моя любимая девочка, мое чудо… приследовала меня и кусала (набрасывалась)… она была сама не своя… Я проснулась и больше не спала, я все время плачу, у меня в мыслях все самые мерзкие и ужасные моменты… я проклинаю себя… я себя ненавижу. Она была самая хорошая, ласковая, общительная… мой ангелок… а теперь ее нет из-за меня… я упустила некоторые моменты, так как в голове у меня полная анархия… я плачу, я жалею об этом и никогда себе этого не прощу. (я не смогла отдать ее на усыпление в чужие руки и дать ей еще ночь страданий, ведь она не спала из-за боли)… мне очень плохо.мне тошно.нет таких слов, чтобы выразить то, что сейчас творится у меня внутри

12.10.13
2 ответа

Здравствуйте.

Катя вы пережили боьшой стресс.Потеря безусловно эмоционально тяжела для вас.Иногда все живое умирает и мы чувствует свою беспомощность что-либо изменить.В вашем случае эмоции сильные и  желательно разобраться с ними более полно.Для понимания и адаптированности к жизн и.

13.10.13

Доброго вам дня, Екатерина!

Сочувствую. Действительно, сейчас вам тяжело. Если хотите разобраться в ситуации и выйти из этого состояния, вам нужно получить индивидуальную консультацию у психолога. Выберите эксперта, прочитав профили на сайте, чтобы условия работы подходили вам. 

Удачи вам и всех благ!

13.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Варфоломеева Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
14 ответов
29.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store