Насколько вредно возбуждаться и не... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - Кировская область - Кировская область - вопрос №788779

Насколько вредно возбуждаться и не кончать? Где-то два месяца назад мы с парнем стали практиковать такую вещь: он возбуждает меня покусыванием груди и сосков, но я останавливаю его в определенный момент, потому что секса у нас еще не было, и оргазма я еще не испытывала. Мы так делали около 12-15 раз с разными перерывами. Мне 17.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, для Вас и в Вашем возрасте — это совершенно не вредно!

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

регистрация несовершеннолетней