Любовь... - вопрос №788793

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы немножко заглянуть в будущее: что происходит или произойдет у меня на любовном фронте в ближайшее время? Я живу в Петрозаводсе, д.р. 6.01.1982г. Жду хороших новостей!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у Вас на любовном фронте есть некоторые проблемы.

Ближайшее будущее покажет способ их разрешения. Потребуются усилия с вашей стороны, но они будут того стоить. Вы как бы закладываете фундамент под будущий успех в отношениях.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период влюбленности-строите планы на будущее, впереди только положительные эмоции!!

Все ваши действия будут направлены на то, чтобы завоевать симпатию окружающих.Желания связывать себя какими-то обязательствами не проявятся.Немного будете чувствовать дискомфорт, но все таки стремится к покою своего внутреннего состояния.