Секс втроем - вопрос №789078

Мужчина и женщина… не в браке, но в очень близких отношениях. Оба любят друг друга и собираются пожениться. Однажды мужчина признаётся в том, что хочет секс втроем (ЖМЖ). Сначала женщина категорично заявляет, что это неприемлемо. Однако, спустя какое-то время, соглашается и даже сама находит кандидатку, причём… свою самую близкую подругу, которая сразу соглашается. Они ровесницы, дружат со школы. Подруга женщинынезамужем. Каковы МОТИВЫ и ЦЕЛЬ подруги, так легко согласившейся на этот эксперимент? Напомню, что это лучшая подруга.

Ответы

Могу предположить, что девушке интересно соблазнить мужчину своей близкой подруги… Да еще — и с ее разрешения…Здравствуйте, Андрей! Любопытство «а как там у них?» — большая движущая сила ))))Не исключены так же:* недостаток секса в жизни;* «некачественный» секс; * хочется разнообразия…Но я уверена, что эти ответы Вам тоже приходили на ум. И Ваш вопрос — не такой прямой. В Вашем вопросе — опасение, что у нее что-то особое на уме? Ведь среди мужчин «не по понятиям» спать с женщиной лучшего друга. Это — табу! А Вы не желаете пообщаться с девушкой сами и выяснить все в личном разговоре?