Ваш вопрос Здравствуйте! у меня... - вопрос №789184

Ваш вопрос… Здравствуйте! у меня к вам вопрос. где то неделю назад у меня был нервный срыв, мен немного высыпало (лицо и немного грудь ) пыталась убрать все пила трихопол и викасол. прошло около недели и так получилось что опять сильно нервничала, и меня на утро такими большими прыщеками высыпало выходила как вода но не заживало, а с того моментакак начало высыпать я не спала пять дней, и часу даже. Потом у меня начало в одном глазу темнеть, пошли к врачу у меня зрение упало с 3 до 0,03, ранее такого небыло мне сказал врач что зто из за нервов. сейчас посоветовали болтуху (глицирин, водка. вода присыпка,.) скажите что зто может быть и как зто лечить? я просто с таким лицом даже в больницу не могу выйти. надеюсь на вашу помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Срочно ко мне в чат и одновременно к врачу www.liveexpert.ru/e/oktan25