Здравствуйте ! Задержка примерно 18-20... - вопрос №789257

Здравствуйте! Задержка примерно 18-20 дней от дня ожидаемых месячных, Эви тесты со слабой второй полоской, на УЗИ (на 12-13 день) в матке чисто, в правой трубе якобы гидросальпикс 4,8х1,8. Хгч 85,7. Еще 3 дня попасть к своему врачу нет возможности (праздники). Вопрос-может ли это быть внематочная, по цифрам хгч, мог ли Узи ошибиться, если да то сколько еще времени естьу меня до критического пика ВНМ беремености? (Акушерских дней примерно 45-46)

1 ответ

Ответы

Скорее всего действительно беременность и не исключено, что внематочная. За 3 дня ничего страшного не призойдет. Но если страшно, вызывайте «03» с жалобами на боли в животе. По приезду просите госпитализацию в отделение. Результаты УЗИ и анализов с собой.