Надпись на экране монитора LIGHT... - вопрос №789342

Надпись на экране монитора LIGHT FRAME OFF и LIGHT FRAME ON Плавают квадраты как их отключить?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поробуйте нажать на красный крестик в правом верхнем углу экрана (а он там должен быть). Если не порлучилось, то сочетание клавиш ctrl+alt+delete, потом процессы убить, т.е. подписи (админ., пользователь или другие, короче — кем подписан). Ищем необычный файл с не характерной подписью (какя нибудь аброкадабра.exe). Нашли — убиваем! Да, вместо завершить дерево процессов, нажать на завершить процесс. Если всё норально, то перезагрузить комп… Дальше: в диспетчере задач найти тот файл и нажать на «уничтожить дерево процессов». Пока всё. Если ни чего не получилось, то придётся искать в windows и он там скрытый, но если геморойно, проще будет переустановить ОС. Удачи!