что жена должна делать для... - вопрос №789414

что жена должна делать для мужа

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю она должна быть счастливой для Вас. И Вы ей в этом помогать. Чтобы не уставать — то существуют обязанности, условные, которые стоит обговорить с нею.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Галина!

Вопрос не очень понятен, поэтому ответить весьма сложно. Вообще-то в разных странах и культурах существуют различные традиции устройства семейной жизни и поэтому обязанности супругов, кроме интимных отношений, тоже весьма различны. Так чо вам стоит слегка расширить свой вопрос.

Удачи вам и всех благ!