Добрый день! Меня зовут Валерия,... - вопрос №789448

Добрый день! Меня зовут Валерия, родилась 04.06.1995 в 12:30 в городе Казани. По правильному пути ли я иду, в тот ли университет и на то направление поступила, стоит ли мне переводиться через год? Встречу ли я действительно близкого человека?

1 ответ

Ответы

университет твой… но работать по профессии долго не будешь… скоро ты найдешь свое призвание… но высшее образование лишним не будет

Натали