Здравствуйте! Меня зовут Таир,мне 21... - вопрос №789650

Здравствуйте! Меня зовут Таир, мне 21 лет. У меня постоянная сора с моим братом. Он постоянно говорит что мне делать как общаться с людьми и особенно с родителями и мне не нравиться его указы и советы. При разговоре с ним я начинаю злиться на него и мы постоянно ссоримся. Что мне делать поскажите? Все таки он мой брат как найтис ним общий язык???

Ответы

Добрый день.Таир. ваша история стара как мир. и тем не менее не лишает себя актуальности.к сожалению чаще всего младших детей в семье либо же как в вашем случаем младших братьев и сестер чаще всего опекают старшие.в них с самого вашего рождения заложена ответственность за вас. в этом плюс примерно лет до… 15-17… как правило к этому возрасту младших уже должны были всему обучить все показать рассказать и отпустить в свободное плавание во взрослую жизнь.к сожалению решение в таком вопросе не совсем мирное-если вы хотите быстрых результатов, это постоянное отстаивание своей точки зрения своих интересов и напоминание что вы взрослый человек в конце концов ) Более мирный но более  долгий способ могу обсудить с вами в личной переписке если вас он заинтересует.в любом случае уверена у вас обязательно все получиться!