здравствуйте! помогите, пожалуйста! сегодня у... - вопрос №789791

здравствуйте! помогите, пожалуйста! сегодня у брата в телефоне обнаружила фото маленьких девочек в негляже. когда он понял, что я могу увидеть эти фото, он их удалил. он живет с женщиной, у которой дочка семи лет… как мне поступить в данной ситуации? я знаю, что должна что-то сделать, но не знаю, что именно...

Ответы

Это зависит от того насколько вы решительны в своём желании, что-то сделать.Есть 2 варианта