гражданская жена вообще не имеет... - вопрос №789863

гражданская жена вообще не имеет право на имущество?

Лучший ответ по мнению автора

если  Вы  найдёте  доказательства  совместного  проживания  -- то  имущество  нажитое  за  этот  период  тоже  делится… чеки  по  оплате  комунальных  платежей  например… и  два  свидетеля  нужны… оплата  банковской  картой … тоже  док… там  все  даты - когда , сколько , на  какой  расчётный  счёт....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По закону не имеет. А вот дети, родившиеся в гражданском браке имеют такие же права, как и законные.