мой парень обещает взять замуж... - вопрос №789901

мой парень обещает взять замуж уже несколько раз а потом ничего не делает.что мне делать? встречаться уже 3 года.

Ответы

Дана! Есть книга и фильм: «Обещать не значит жениться»

А что бы Вам хотелось делать? Подумайте, если он уже сейчас ничего не делает, будет ли он что-то делать после свадьбы? Проанализируйсте свои и его мотивы, возможно, найдете ответ на вопрос.

С уважением,

Ирина.