Меня зовут Олег Мне 22года... - вопрос №789923

Меня зовут Олег. Мне 22года. Очень сложная ситуация. Начну. В 16 лет я познакомился в девочку (влюбился в нее) но так получилось что мы расстались (непоняли сами как) после она начала отношения с другим парнем. Но каждый раз мы с ней продолжали общаться. То через год. То через пол года. Далее она вышла замуж и я пришел из армии и полюбил другую девочку. Вроде все хорошо шло. И у меня и у нее. Прошел год и мы с нова с ней начали общаться и встречаться. Я понимаю что как любил ее так и люблю ее. Но и не знаю что делать… и она говорит мне что любит меня но ни чего не можем сделать и разобраться

Ответы

Добрый день. Тут, конечно, разбираться нужно. Очень не серьезное отношение к любви почему то. Она замужем и встречается с вами, а вы с девушкой другой и тоже встречаетесь. На лицо предательство. Причем предаете тех людей, которым изменяете и себя тоже свои чувства друг другу, так как не свободны. На двух ветках не усидишь!